пятница, 1 мая 2015 г.

Нежность для малышки...

Доброго всем предпраздничного вечера!
Вот и начинаются майские праздники. Думаю, все их ждали, как и мы...Правда, погода сегодня снова подпортилась, и не сулит нам на завтра ничего хорошего... Но мы упрямые и всё равно помчим в деревню- очень ждали этих дней, и я, и дети... Хочется прям взять фотоаппарат и пойти хоть просто в поле...На Волю хочу, на волююююю ))))!!

Надеюсь дождик поутихнет, и мы сможем воплотить задуманные прогулки на природе..
А заглянула я не только похвастаться планами на выходные, но и показать вам нежную обложечку для свидетельства о рождении малышки, которая буквально на днях должна появиться на свет. Имя еще не известно, поэтому меня попросили заменить подпись на свое усмотрение... Ну и как назвать малышку, как не принцессой...)) 

Довольна сама результатом (простите за нескромность), как и девушка, которая заказала этот будущий подарочек для новорожденной. 


p.s. Всегда себя сдерживаю в процессе декорирования папок/обложек, потому как стараюсь, чтоб работа была и красивой, НО и функциональной..., не только на полочке храниться, а и использоваться...
Ну вот и всё, ухожу на выходные. А вернувшись, надеюсь, натворить каких-нибудь красивостей. Ведь природа так вдохновляет ))
И вам желаю хорошо провести это время!

2 комментария:

  1. Очень красиво!! Только дам тебе один совет; делая ты в блоге фоточки по-больше, потому как оочень неудобно разглядывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Фотографии увеличила...Но честно говоря, никогда об этом не задумывалась, потому как всегда увеличиваю, когда интересует та или иная работа )). Но за совет тоже спасибо, хоть разобралась, как это делается (методом тыка) ))))....

      Удалить