пятница, 6 февраля 2015 г.

Готовимся к праздникам...

А я сегодня с двумя новиночками...Много писать не буду, в двух словах расскажу о блокнотике little notebook. Блокноты начала делать недавно, поэтому в этом направлении еще не нашла свой индивидуальный стиль, хочется попробовать разные варианты декора. И вот этот блокнотик совершенно не похож на предыдущий )). Он небольшой, 15х10 см его размер. Использовала плотную хлопковую ткань,бархатную ленточку, гипсовую надпись love. На кольцах, что немало-важно, можно менять листочки. Внутри 70 листочков тонированных в кофе (чудный аромат). Подойдет для самых сокровенных записей. 
Lib


Поучаствую с блокнотиком в задании "Текстильное" от "Храни воспоминания"
И еще в задании "Сердечный привет" от Фабрики Декора 



И вторая новинка... Как мне нравится эта ментоловая ткань, самый первый мой блокнот был из нее же. И в голове уже новые планы ее использования в творчестве )).
Это папочка для блока стикеров. Можно носить с собой в сумочке, и при необходимости делать срочные пометки. Очень универсальная вещь, блок просто вставляется в пристроченный кармашек, в связи с чем, его легко заменить. А еще эту папочку можно использовать, как упаковочку для подарочного сертификата или денежного подарка. Малышка размером всего 10х9,5 см. 





4 комментария:

  1. Очень милые, нежные малышки.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие нежные работы получились. Спасибо за участие в задании от блога "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить