понедельник, 20 апреля 2015 г.

Открыточное ассорти.

За окном снова снег повалил...Апрель ведь....)) Дело было вечером, и делать было нечего, поэтому расписалась я тут не на шутку...)) Покажу-ка я еще вам несколько открыточек, они абсолютно разные, и одна сделана моей любимой доченькой. День рождения тут у меня случился на днях, и эта открыточка была самым ценным подарком!! А главное, как Варвара серьезно отнеслась к изготовлению сюрприза... Дело в том, что мы с ней абсолютно неразлучны, везде и всегда вместе, даже в магазин за хлебом сбегать, Варюшкин всегда со мной. Единственный случай, когда я отлучилась по делам, не взяв с собой, стал для нее возможностью творить)). Потом еще неделю Варя прятала от ничего не подозревающей мамы свой подарок.
С нее я и начну показ. Там внутри еще самые добрые пожелания старательно написаны )). Я думаю, любая мама меня поймет, как ценно получать подарки от своего чада...



А вот эту открытку сделала просто так, в своем любимом эко стиле.. Довелось мне недавно побывать в деревне у родственников, и вдохновленная природой, свежим воздухом, деревенским простором, сотворилась эта открытуля...Пока не знаю, для кого она, любуюсь сама ей.

  





И последняя открыточка на сегодня. Моя хорошая знакомая заказала для мамы на ДР. Главным условием было нежный светлый фон и темные, желательно цвета бордо цветы. С задачей я справилась, знакомая довольна, а на счет мамы узнаем после. 



Ну теперь точно всё! Всё показала и обо всём рассказала...Всем пока и удачи!!!

2 комментария:

  1. Эко-открытка великолепна!!! А почему ты не участвуешь в заданиях? Вот тебе ссылка на еженедельный дайджест заданий!!! Подпишись на это блог и участвую в заданиях!! У тебя отличные работы http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2015/04/1504-2104.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, и за комплимент, и за приглашение, обязательно подпишусь )) !! Приятно, что заглянули ко мне....

      Удалить